Aprenda más sobre NCIC en los medios sociales
Servicio al cliente

+1 (800) 943-2189
 

Configuración de
una cuenta prepago

+1 (800) 943-2189

Dirección de correo

PO Box 551
Longview, Texas 75606

 

DEPARTAMENTO DE VENTAS

Frances L. Schultz

Directora de ventas
Correo Electrónico: Frances.Schultz@ncic.com

Maurice “Mo” Mascorro

Vicepresidente regional de ventas
Correo Electrónico: Maurice.Mascorro@ncic.com

Douglas Morgan

Gerente regional de ventas – Texas, Oklahoma y Arkansas
Correo Electrónico: Doug.Morgan@ncic.com

Kimberly Hagan

Gerente de ventas – Georgia, North Carolina y Tennessee
Correo Electrónico: Kimberly.hagan@ncic.com

Cheryl Henderson

Gerente de ventas – Florida, South Carolina y Virginia
Correo Electrónico: Cheryl.Henderson@ncic.com

Clay Stewart

Gerente de ventas – Alabama y Florida Pan Handle
Correo Electrónico: Clay.Stewart@ncic.com